Сколько FPS будет в Standoff 2 на таком ПК в 4к и в 2к разрешении через эмулятор BlueStacks?

Видеокарта: RTX 4070 TI SUPER

Процессор: Ryzen 9 7950x3d

ОЗУ: 64GB DDR5 6000Mhz [2 по 32]

Сколько будет FPS в Standoff 2 в разрешении 2K и в 4K через эмулятор BlueStacks?

[на ответы по типу "играй в кс", "удали помойку" и на другие подобного типа, ставится диз]

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень хорошее устройство! Наверное, 120-240 фпс. Я играю через LDPlayer, там 240 спокойно держится на моей микроволновке, поэтому всё должно быть чудесно.

Eблaн? безмозглое создание как ты до яйце клетки добралось

Столько лет эволюции ради этого:

Выкинь пк если играешь в это на нём не мучай его

Жаль тебя, бедное безмозглое существо