Время игр
+4Majestic RP - Что за системная херь?
Приветствую! Не давно скачал лаунчер от Majestic RP (Больше не чего не скачивал)
И сидел кайфовал, пил пиво (детское) да водочку. В общем обычный день таксиста. НО
В последнее время после запуска ПК, и загрузки ОС, "Хост-Процесс Для Служб Windows" тобиш "SVCHost.exe" начал прослушивать микрофон, ПРИ ЭТОМ у меня не запущен, не Лаунчер, Гта 5, Стим, и тому подобные
За всё время моего использования ПК (2 года с момента покупки) Не разу подобного случая не было, что за чертовщина? Хелпаните позязя ^-^
у тебя пассажир