3 недели назад
Что будет если притупить эмоции и молчать?
Я музыкант, нет желания вообще не с кем общаться. Что будет если я свои эмоции буду притуплять и разговаривать по минимуму? К кому обращаться потом? Ещё я боюсь прикосновений...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если будешь притуплять свои эмоции, то будешь и хуже писать музыку, потому что музыка как раз из этого и произрастает - из сверхчувствительности. Любые гении сверхчувствительны и восприимчивы, без этого нет творчества и новых открытий. Вот говорить меньше, тем более о своих планах - это надо.