Если ты читаешь Библию и не веришь, что ты бог, значит ты не веришь Иисусу, Который сказал:"вы - боги!"?

Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
свобода Просветленный (34181) 15 лет назад
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека)
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) .
их СОвместное-ВЕРШЕНСТВО в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца.
Когда все части в СО-ВЕРШЕНСТВЕ это С-ЧАСТЬ-Есть, то есть происходит всецелое насыщение энергией-любове, она есть ИСток-И-НАчало целитель всего, то есть делает цельным, единым целым.
БОГом нужно стать, о-со-ЗНАТЬ себя, а до этого нужно себя всесторонне ВОСходяще-ПИТАТЬ энергией любове СЕРеДины-ЦЕнтром.