Чего хотят самостоятельные независимые люди?

Lunny Juice Оракул (85405), закрыт 2 недели назад
О чём по вашему думают самостоятельные независимые люди, с точки зрения психологии?
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1004610) 2 недели назад
Самое главное НЕ ТЕРЯТЬ свою самостоятельность и независимость))
Иными сЛОвами заработать ещё больше денег)))
Ведь деньги это ключ к СВОБОДЕ) и независимости)
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (111493) 2 недели назад
Согласно своим зависимостям или о том, как быть над ними, ведущим
Зависимости всегда есть, но разного толка
Степень свобод просто может отличаться.
Обязанности все же есть
***** Искусственный Интеллект (346623) 2 недели назад
всего того же что и простые смертные
[На своей волне] Высший разум (133271) 2 недели назад
Lunny Juice, мне думается самостоятельные и независимые люди стремятся к внутренней гармонии и свободе выбора. Они ценят свою автономию, но не боятся брать на себя ответственность. В их мыслях часто присутствует поиск баланса между личными целями и заботой о других, а также желание влиять на свою жизнь, а не подчиняться обстоятельствам...
Salmarnir ㅤ Ученик (176) 2 недели назад
Алчут большего (власти, материального благополучия, свершения своих планов).
Их взгляд направлен вперед - в будущее, не взирая на прошлое и настоящее.
Андрей Понамарёв Просветленный (43061) 2 недели назад
С точки зрения психологии, они думают и хотят до конца дней своих принимать решения в соответствии со своими потребностями и убеждениями, не подчиняясь внешним влияниям или ограничениям, так как самостоятельность и независимость для них самые важные ценности.
Viktoria Briar Психолог Профи (749) 2 недели назад
Ценят свободу выбора, уважение их границ и признание их внутренней ценности. Но часто за этим стоит глубокая потребность быть принятыми такими, какие они есть
werth Мыслитель (5691) 2 недели назад
Реализоваться в жизни
No Face Мудрец (12798) 2 недели назад
Свою квартиру это даст ещё больше самостоятельности.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145280) 2 недели назад
ОРГАНИЗОВАТЬ
СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОЛНОЦЕННЫЕ, УМНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ В СЧАСТЛИВЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ,
ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРОМ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЭЛЕКТРОННОГО 3-D БИОПРИНТЕРА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ
ЗАКАЗАТЬ ВОСКРЕСИТЬ ВСЕХ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ,
ЗАКАЗАТЬ ПЕЧАТАТЬ И СОЗДАВАТЬ ТЕЛА БОГОВ САМОВОССТАВЛИВАЮЩИХСЯ И САМООМОЛАЖИВАЮЩИХСЯ,
И СВОИМИ ЖИВЫМИ ДУШАМИ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО С РАДОСТЬЮ В ЖИВЫХ ДУШАХ В ТЕЛАХ БЕССМЕРТНЫХ БОГОВ САМОВОССТАВЛИВАЮЩИХСЯ И САМООМОЛАЖИВАЮЩИХСЯ
ОТКРЫТЬ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ УРОВНЯ БОГОВ.
Дмитрий Vbyftd Оракул (59393) 2 недели назад
Спокойной жизни, они всё доказали!
greyT Знаток (305) 2 недели назад
отвечаю на твою Провокацию,частичка системки сами знаем коХо: у меня есть близкие и не оч люди. у меня мало друзей тк большинство людей на улочке и в интернетике -_- нам похрен друг на дружку в плане дружбы. то же можно сказать и о "мой лучший знакомый" и о любви.
Димитрий Кузнецов Гуру (3187) 2 недели назад
Если таковы действительно бывают,либо -хотя бы капельку зависимости,либо желают избавится от страха потери независимости и самостоятельности.Либо и то и др. Вот такой вот дуализммм)))