Чего хотят самостоятельные независимые люди?
О чём по вашему думают самостоятельные независимые люди, с точки зрения психологии?
Самое главное НЕ ТЕРЯТЬ свою самостоятельность и независимость))
Иными сЛОвами заработать ещё больше денег)))
Ведь деньги это ключ к СВОБОДЕ) и независимости)
чтобы им никто не мешал..
У всех главный критерий независимости это деньги. Чем их больше тем чел независимей... А вот и хер! Чем их больше тем больше чел становится их рабом.
Самостоятельные и независимые ничего не хотят... у них всё что нужно есть.
Спокойной жизни, они всё доказали!
спать весь день
С точки зрения психологии, они думают и хотят до конца дней своих принимать решения в соответствии со своими потребностями и убеждениями, не подчиняясь внешним влияниям или ограничениям, так как самостоятельность и независимость для них самые важные ценности.
О себе прежде всего
Lunny Juice, мне думается самостоятельные и независимые люди стремятся к внутренней гармонии и свободе выбора. Они ценят свою автономию, но не боятся брать на себя ответственность. В их мыслях часто присутствует поиск баланса между личными целями и заботой о других, а также желание влиять на свою жизнь, а не подчиняться обстоятельствам...
всего того же что и простые смертные
ищут своё"кредо в реальности"