Название фетиша абъюза, псих. Зависимости.

Подскажите как называется фетиш, типо любовь к абъюзу, насилию, доминированию и как бы объяснить, что-то типо селфхарма? И худое прям тело костлявое.

БДСМ

БДСМ . Особое отклонение психики. Вымещение гнева на другое лицо или недолюбие где-то...Во всем нужна мера. Есть страсть, игра. а есть насилие.

Тебе нравится, когда над тобой доминируют? Мазохизм, может? А тело костлявое... это скорее диагноз - анорексия.

Да, что то по типу мазохизма. Насчет костялвости я не знаю. Иногда так хочется кого то за хребет схватить. Знаю, звучиьь тупо и смешно, но well.

Какой то супер куколдизм с эффектами доминации?

Не совсем. Я девушка, мне нравится как бы абъюз и чуть насилие, как бы странно это не звучало. Еще психическая зависимость.