Название фетиша абъюза, псих. Зависимости.
Подскажите как называется фетиш, типо любовь к абъюзу, насилию, доминированию и как бы объяснить, что-то типо селфхарма? И худое прям тело костлявое.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
БДСМ
БДСМ . Особое отклонение психики. Вымещение гнева на другое лицо или недолюбие где-то...Во всем нужна мера. Есть страсть, игра. а есть насилие.
Тебе нравится, когда над тобой доминируют? Мазохизм, может? А тело костлявое... это скорее диагноз - анорексия.
Какой то супер куколдизм с эффектами доминации?