Сколько FPS будет в Standoff 2 на таком ПК в 4к и в 2к разрешении через эмулятор [BlueStacks]?

Видеокарта: RTX 4070 TI SUPER

Процессор: Ryzen 9 7950x3d

ОЗУ: 64GB DDR5 6000Mhz [2 по 32]

Сколько будет FPS в Standoff 2 в разрешении 2K и в 4K через эмулятор BlueStacks?

[на ответы по типу "играй в кс", "удали помойку" и на другие подобного типа, ставится диз]

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2K (1440p):
На вашем оборудовании вы можете ожидать стабильные 60 FPS или даже больше. Обе компоненты (видеокарта и процессор) позволяют достигать высокой производительности в большинстве игр, включая Standoff 2.

4K (2160p):
4K разрешение значительно более требовательно к ресурсам. Однако современные видеокарты, такие как RTX 4070 TI SUPER, могут справляться с такой нагрузкой. Вы можете ожидать около 30–60 FPS в зависимости от настроек графики в BlueStacks и оптимизации самой игры. Для получения более стабильной производительности возможно стоит уменьшить настройки графики.

Эволюция достигла не всех

3 максимуи

5-10