Кондиционер. Можно ли поднимать трубки выше чем стоит внутренний блок. Будет ли загазованность или давление не то. Фото
Трубки то медные можно,там же замкнутая система с фрионом . А вот слив для конденсата должен быть с уклоном
Спасибо большое!)
на фото те что черные трубки можно делать как удобно а белая гофра это слив конденцата она должна быть под уклоном как видно на фото она уже чуть выше уровня левая сторона что в комнате надо опустить или это обман зрения