Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую выбрать целлюлитную богатую или молоденькую бедную

Падонок Мастер (2246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
xam sram Оракул (58029) 15 лет назад
Дык это смотря, какую цель преследовать. Я бы замутил сразу с двумя. От одной бабло, от другой молодость. Ищем позитив!!!
Остальные ответы
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
Целюлитную богатую, денег на крем антицелюлитный хватит!:)))))
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
бери молоденькую бедную, из неё и сделаешь целлюлитную богатую )
Красивоглазая/Медовоглазая Гуру (2611) 15 лет назад
Лучше выбрать молоденькую бедную и сделать из неё богатенькую и целлюлитную))))) . А если серьезно то все должно быть в меру....
Фирдавс Знаток (407) 15 лет назад
бедную потому что от дами богатства ненужен
НЕ ТВОЯ Мудрец (10769) 15 лет назад
а потом бедная молоденькая превратиться в бедную целлюлитную))))))))) )
во ЖЕСТЬ!!!!)))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1825) 15 лет назад
обеих) ) и одновременно, а не чередовать
шпрот Мастер (1735) 15 лет назад
ну если будет целлюлитная богатая, то с молоденькими бедными проблем не будет.