Скажите пожалуйста, видят ли другие люди на какие каналы в тг я подписана ?
нет
А, ну если хочешь знать, то да — никто не узнает, на какие каналы ты подписана, если не будешь глупо оставлять свой телефон или аккаунт открытым. Лишь в том случае, если кто-то копается в твоём телефоне, могут увидеть, что ты там подписана. А если будешь делиться, то в чём вообще проблема? Нахрена тогда спрашивать, если не можешь даже элементарно следить за приватностью?
кому ты нужна
Никому. И ты тоже ))
только если тоже вступят и зайдут в твой профиль, там будет видно
я похолу понял на какие каналы вы подписаны, следует что все это уже заранее знают
Я не на кого не подписана пока что , просто интересно
Если в каналах не скрыты участники, тебя можно найти через поиск
могут узнать
Если только пробьют.
Нет, чушь
Нет, только владелец канала может посмотреть