Можно ли организовать такой бизнес и будет ли он выгоден?

Добрый вечер, появилась идея с другом-доставка по нашей деревне. Затея такая, мы создаем тг канал где будет бот который будет набирать товар заданный покупателем и мы это доставляем после оплаты клиента, вопрос, законный ли это бизнес? Можно ли на этом заработать, потому что к нам может ездить доставка пятёрочка у которой доставка бесплатная от определённой суммы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответы на подобные вопросы берутся не из головы, а появляются в результате маркетингового исследования (погугли)

в Этой стране любой успешный бизнес отнимут или уничтожат.

Хорошая идея. Тем более, что Вы ничего не теряете по деньгам в организации этого бизнеса. Кстати, на https://www.grandactive.ru можете посмотреть и другие интересные идеи по организации бизнеса.

если деревня Поповка то ништяк будет бизнес

Можно. Не обязательно продукты. Если этим уже занимаются. Бытовая техника. Строй материалы...