Муж пришел ко мне в квартиру что бы увидеть ребенка и не хочет уходить
Пару месяцев назад жила с мужем он выпивал каждый день, и в один из таких сказал что бы я с детьми собирала вещи и уходила из его съемного жилья, так я и поступила нашла, сняла квартиру, мы переехали, давала ему видеться с ребенком, но сегодня, он попросил прийти ко мне домой посидеть с ребенком, якобы он сейчас по другому не может, я пошла на уступки и впустила, когда я ему сказала уходить он посмотрел на меня и сказал нет, сказал что он будет жить здесь, сейчас он находиться в алкогольном опьенение, не хочу видеть его в своей квартире, и еще не хватало что бы из за него меня с детьми выселели, извиняюсь за ошибки надеюсь суть поймете, а то очень переживаю, как мне быть, поможет ли полиция?
поможет конечно. у тебя договор на хату есть? Там ты вписана?
А он - нет? Если так - простой звонок и он первый сбежит, ругая тебя какая ты тварь, а он - несчастный.
поняла, спасибо большое, ну вообще он полиции не боиться, когда вместе с ним проживала он избивал меня, вызывала полицию, он сразу становился адекватным, еще и бил так что побоев не было
ну раз он пъяный возми трубку и не набирая номера поговори с полиcией - пожалуйста приезжайте скорее!!!....>>>>- он и смоется..
Поможет
Конечно поможет, вызывай полицию, он там не прописан, пусть забирают
типичная быдло ситуация. сочувствую
Полиция только вызывать
Надо от мужа отвернутся и забыть и искать другого, он безответственный живет по желаниям , он должен стоять на ногах душевно и физически как минимум если имеет семью пить умерно, даже если ему плохо и хоть сколько нибудь зарабатывать немного больше чем нужно для своего содержания , а у него жизни нет а он семью завел, уходите от него и забудьте! Ответьте на мой последний вопрос в моем профиле пожалуйста
Вот же оригинальное зеркало кракен
https://lkra32.at
https://lkra32.cc
Мы только через онион ссылку кракена заходим
krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
Моя тут берет постоянно и все нормально, у подруги скопировала ссылки с блокнота
https://lkra32.at
https://lkra32.cc
через тор ссылку
krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
да вызывай полицию пусть уберут хмеля с твоего порога и не парься там
Готова поділитися своїм профілем! Вмію створювати креативний дизайн, рейт – 30$, портфоліо – у моєму профілі. 🚀
Если не прописан и не арендатор, поможет)