Посоветуйте квадроцикл пожалуйста

посоветуйте квадроцикл на двоих взрослых дядек,который можно поставить на учёт,100-300к есть

берите стелс гепард 600 норм аппарат вдвоем влезете на учет ставится уложитесь по деньгам

бери стелс гепард или китаец зет макс влезешь по бабкам и на учёт ставят

берите стелс гепард 600 на учёт ставится дури хватает и в бюджет влезете

берите стелс гепард 600 отчётно норм два дядьки влезут и сам дешёвый

берите стелс гепард двухместный на учёт ставится во всех дворах тащит норм даже по грязи