Гейнер при покупке кажется просроченным, или это вкус такой??????

Купит на днях гейнер со кассы в спортзале, он со вкусом манго и мороженого, но я когда его ем он отдает солёным сильно, а на упаковке написано дата 15.03.25, это дата конца срока или начала?
Просто он же не должен быть противными на вкус

Ну хз я их ваще есть не могу воротит чет

Уууу... меня вот сырные достают, что в большой пачке что в маленькой. Портяться просто моментально. Открытая пачка, на конец третьего дня уже не ок, может заболеть живот, ну или задний клапан прорвёт. А маленькие пачки, темболее долго не храняться. За счёт того что закрытые, то могут храниться дольше. Сырный вкус по сути интересный, да, но вот это вот кислое основание терпкое, некогда не внушает доверия и по нему не поймёшь, испорчен соус или нет.

протеин не едят а пьют
так и должно быть

Когда пью тоже самое