Как проверить потянет ли игра не качая ее?
Посмотри системные требования
ментальная связь
Обычно пишут системные требования для игр.
Если вы не уверены, подойдёт ли игра вашему компьютеру, задайте другой вопрос.
Напишите характеристики своего ПК и название игры.
Это пи здец. Спросить на ответах.
Посмотреть системные требования и сравнить с Вашей конфигурацией и /или посмотреть на том же Youtube тест производительности этой игры на такой же или похожей конфигурации железа.
чувак,я такой же фигней сегодня занимался))хочуц одну игру купить в стиме,даже демка есть но она лагает,хотя по требованиям на средне высоких спокойгно должна идти)выход один,нам надо качать с торента игру ипроверить,а уже потом покупать лицензию
системные требования игры сравнить со своей конфигурацией
тесты на ютубе глянь
посмотри тесты в ютубе
посмотреть системные требования🤔