нужна ваша помощь если медецинская карта запрошена на экспертизу а человек заболел может ли он прийти на примем

некто неоткуда Мудрец (17629), закрыт 15 лет назад
там кажется выдавали временную карточку одно время но это было так давно....
подскажите пожалуста имею я право без мед карты к терапевту на прием попасть(ну просто карточка на экспертизе и в клинике ее нет)
Лучший ответ
анатолий соболев Мастер (1978) 15 лет назад
Без проблем. В регистратуре Вам сделают вкладыш.
некто неоткудаМудрец (17629) 15 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Натали Мастер (1564) 15 лет назад
Имеете право. Нужен полис.
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
Вообще обязаны принять! Что ж теперь заболеть и не лечиться?
Тори Знаток (290) 15 лет назад
А тогда навиг Врачам компы? чтобы играть? НнннЕееТтттт! У них должно быть пробито все сведения о вас базах.
некто неоткудаМудрец (17629) 15 лет назад
очень на это надеюсь