Подписывать контракт на сво?

Вы бы подписали?

Мой дальний родственник подписал в феврале 2024 года. Вернули в цинке уже в марте того же года. Жене с годовалым ребенком оплатили похороны, 7 млн руб страховых плюс на ребенка пенсия до его совершеннолетия. И в детский сад без очереди примут.
Жена себе сразу квартирку трехкомнатную в Ижевске купила, очень довольна.
Так что если жизнь ваша не сложилась, а пользу родным принести хотите - подписывайте контракт. Главное чтобы тело нашли, опознали и вернули, иначе выплат не будет.

Неть

там много денег бабосов. бабулек баксов долларов евро рублей

С какой целью?

Подписали бы

Если хочешь умереть за дядюшку Ли... - дерзай... Это личное дело каждого.

твое какое дело?

Искусственный интеллект

Тут тебе никто не советчик. Сам решай.

свободной волей наградил " человеков" Бог.. соображай ..выбирай путь.. по уму..

надь да ты че я прикалываюсь

иди

тибе не жалко меня?

Да.

анют, чего ж сама не идешь