Почему Гиркина оставили в живых?

Навального, Пригожина, Немцова убили.
А Гиркина оставили в живых.

Видать компромат у Гиркина хранится в потайном месте.

Судя по его видосам, он умом не блещет. Видимо его используют для показательного запугивания.

Не выгодно ..Гиркини банду себе не сколотил

Руки не дошли. Давно пора. Всё таки военное время, В былве времена таких сразу к стенке ставили.

Значить это делали не спецслужбы. Убивая их Либерасты надеялись на резонанс , бунт. А вышла пшик. А Гиркин кто? За него даже кошки не мяукнуть.

потому шо у него двойная фамилия, сразу двух не убъёшъ.

Ты сдохнешь уже в Этом году от Кавидоы и Грипера...

..а кто его видел живым?)

А что он такого сделал?

Потому что Гиркин сам себя посадил? Пришёл в полицию и сказал посадить в тюрьму его - буквально.