Подскажите, как заточить Овальный карандаш? (+)
Купил "строительный" карандаш. Хочу заточить его красиво, не ножом... А точилка то - круглая!
Чё делать? 🤔
Овальным ножом
использовать овальный нож можно только в Овальном кабинете.
Мысль!
Точилкой пользуются только дети и криворукие взрослые - им карандаш давать бесполезно, всё равно кривыми руками красиво не нарисуешь. Точилки придумали для тупых людей, которые мыслят одинаковыми шаблонами. Не будь таким.
Карандаши для рисования и черчения затачиваются только ножом.
Фу как по-уродски выглядит! Точилка это автоматизация производства. По-вашему, автоматизацию придумали тупые люди?
Точилом
Каким?
Ножом его надо точить а не точилкой.
Каменный век
Ну типа ножом, прикинь.
Фуу.. Это же моветон!
строительные точат строительным ножом а не точилкой
там сердечник широкий чтоб на кирпиче рисовать можно было
Дак ножом сломаешь же его
Для этого у меня есть скальпель. Обычный , медицинский ..
Хирург?
болгаркой
Боюсь я их
карандаш строительный.
точится ножом строительным.
Там эстетически красивая заточка не требуется
Надо всё в жизни делать красиво
Закругли карандаш
Это варварство