Можно ли заниматься сексом после минета?
Возник вопрос между мной и девушкой, после моего оргазма от минета через 2 часа мы пошли заниматься сексом без защиты. Если ли шанс беременности в таком случае? И если ли смысл пить противозачаточные?
Никаким блудом заниматься не следует.
То что вы написали это скверно.
Противозачаточные таблетки нельзя принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к инсульту, онкологии и ожирению.
И в резинке есть шанс. Ты знал что презерватив не гарантирует полной защиты ?
Есть
Если она хреново вылизала, то шанс есть.
Шанс залететь хороший. После минета твой организм продолжает производить сперматозоиды , которые сделают тебя счастливым или несчастным отцом.
Скоро ты станешь папой. Поздравляю ))
А как не может быть шанса? Она настолько хорошо справилась, что высосала семенники?
Шанс залететь всегда есть, если хочешь исключить его на 98% используй презервативы