Как вырезать дырку в столе под плиту? Купить электролобзик, взять в аренду или пилой епстись?

Если болгарка есть, берешь диск по дереву и пошшшшшел в разнос. Желательно маленькая болгарка 125

Лучше электролобзик в аренду взять. Но помни, 7 раз отмерь - 1 раз отрежь.

Пилой ручной вы точно столешницу сломаете . Дешевле лобзик купить или взять в аренду

Как сломать она же толстая? Придумал еще вариант болгаркой начать а потом пилой..

Сверлом большим

Лудше буром

ЗУБАМИ ПРОГРЫСТЬ

Чтобы вырезать дырку под плиту в столе, лучше взять электролобзик — он удобен и позволяет точно управлять резом. Аренда подойдёт, если не планируешь часто этим заниматься, так как покупать — затратное решение. Если поверхность металлическая, лучше доверить работу специалистам компании Профлазермет https://proflasermet.ru/services/lazernaya-rezka-metalla/, они сделают всё на лазерной резке — быстро и аккуратно.

ada_tsybulko Скажите а сколько будут стоить их услуги?

Электролобзик в аренду или купить

Дрелью и ножовкой

Какой?

пилой

Квас