Можно ли продлить больничный из за температуры 37.1?

я уже целую неделю на больничном. в пятницу я уже чувствовал себя нормально, а сейчас опять температура поднялась. как бы уже выписался и снова заболел. как поступать в такой ситуации?

хз но я разрешаю

Однозначного ответа нет. Продление или открытие нового больничного листа зависит от решения врача, основанного на вашем общем состоянии, симптомах и результатах осмотра. По моему мнению, скорее да, чем нет.

Да.

Да

Зависит от врача. Если вы плохо себя чувствуйте и не способны к работе, то возможно. Вам следует повторно пройти обследование у врача и описать свои симптомы. Нельзя посещать рабочее место прибывая в нестабильном состоянии, так что да, больничный продлить можно. Следует также предупредить руководителя о своем самочувствии и взять отгул