Найти название Манхву/Маньхуа/Мангу/Комикс про "принцессу" и чела который ей мстит

Здравствуйте, люди добрые, прошу помогите найти название манхвы, сюжет таков: Девушка попадает в мир романа, в тело главной злодейки, а она собственно живёт в семье психов на подобии "как защитить старшего брата главной героини" и она издевалась над мужиком который мгг и император другой страны (по-моему у него были зелёные волосы), а потом когда она переродилась в её тело она его отпустила, а он нашёл её и начал мстить, делая тоже самое, что и она с ним, а главная героиня типо такая спрашивает за что мне это, не я же типо над тобой издевалась. Видела в тт несколько лет назад и так всё ещё ищу её
P.S это не "я так и не смогла усмирить эту натуру"

Смерть единственный конец для злодейки?

Нет, тоже не она

Shoujo ramune

Можете хуню не писать?

лимоные девочки

Можете хуню не писать?