В метро захожу,мне блевать хочется,попадаю в такую смесь духов и одеколонов,шо думаю носить с собой бутылку водки))

Это нормально?))

В благословенной Омериге сходи в метро. Там крысы, и даже не пытайся себя сдерживать. Это - норма!

В запой ушёл или решил подработать пропагандой? Прекращай.

Работала в алкомаркете. Хотелось блювать, наблюдая, как алкаши прям у прилавка откупоривают чекушку и сладострастно вдыхая ее "аромат" , употребляют, не отходя от кассы..

В киевское метро?

Можно надевать медицинскую маску, во время пандемии я забыл про свою аллергию на дешёвый парфюм.

Был в харьковском метро в девяностые, все нормально, и в московском /в то же время/, не на многих станциях - на Казанский вокзал ехали, то ли с него, не помню, тоже вроде норм, удивило только то что дофига народу в Москве

Да знаю я Наташку ..эта тварь любит надушиться а потом рассказывает ,как любит украину ..уу сучка ..

Надо возмущаться

нет..это жуткое психическое заболевание..-агорафобия!)

Эхы-блиин...! Парфюм с перегаром,это-бинарная смесь газовой атаки.