Ссд нвме в материнку

Получиться ли здесь вставить ссд в слот не доставая при этом видеокарту?

Дополнен

Вставить и винтик закрепить*

И так сойдет

Получится, но лучше снять ее

Если постараться, то может и получится...

Проблематично

А что мешает снять видяху. Или любитель делать все через ж о п u

Вставить в слот может и получится, а закрепить винтом к стойке вряд-ли. Там винтик совсем миниатюрный . Даже помогая пинцетом сложно его завинтить

Ну на этом исполнение от палит нету таких элементов декора которые выпирают

Спасибо за совет, я попробую его и так вставить, но если не получится то сниму видеокарту

Выключи компьютер.
Сними видеокарту.
Воткни кабель.

да

А, ну ладно