Возврат на озоне
Можно ли вернуть товар из за рубежа на озоне, если не подошёл размер, вид
Да, но нужно сделать дома на сайте заявку на возврат.
запросить возврат у продавца
но одобрят возврат, только если у вас бракованный товар
Можно, но там доставка платная обратно продавцу. Деньги за отправку вернут только если продавец примет возврат.
просто говори не беру и все,но если вы ушли уже,потом передумали брать,то с возвратом тем более из за рубежа могут быть проблемы
Из Китая вернуть в пункте выдачи товар нельзя. Дома надо заявку заполнять и приводить доказательства. Скорее всего вам будут предлагать компенсацию.
да