Рассматривали ли Вас в бассейне?

Пинашкина Марина Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Боюсь, что на меня будут все пялиться в бассейне. Подскажите, много ли толстых женцин ходят в бассейн, и в какое время там меньше всего людей Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5159) 15 лет назад
Марина -не в коем случае не сидите дома. Идите в бассеин и не обращайте внимание. А еще лучше на аквуаэробику.
я сама полненькая. когда пришла в фитнес-клуб-обнаружила что там в основном худые-все полные сидят с комплексами по домам у телека на диване. Ну и что. пошла в бассеин-там таже история. я обожаю плавать-почему я должна себя была ущемлять в удовольствии. Между прочим-знаете скока мужиков с пивными пузами там плавает??? ?
А еще лучше я пошла на аквуаэробику. Там тоже оказались стройные и нашлась 1 полная женщина. Еще вам скажу что -что упражнения в воде-у меня получается лучше чем у этих худых-и мой тренер-постоянно ставит меня в пример им. А они у меня сами спрашивают -как долго я уже хожу и как у меня это так лихо получается.
так что МАРИНА-марш в бассеин. Полезно для души и тела.

И еще-если вы действительно не хотите чтоб на вас глазели не одевайте раздельный купальник-из которого все вываливается-что выглядит ужасно. Как я недавно наблюдала в своем фитнес-клубе-вышла женщина из раздевалки -по мокрому бортику шла не в шлепках-а сандалях на шпильке и при не малых габаритах натянула раздельный купальник-из которого все вываливалось и свисало-может она свой комплекс перебарола одев его -поверьте-выглядело не эстетично и не красиво.
Остальные ответы
Барак Обама Гуру (4737) 15 лет назад
Не парьтесь. Я тоже боялся сперва. Дети постоянно кричали: "Чёрная башка - дай пирожка". Потом привык. И им тоже надоело. Занимайтесь спортом!
Марина К. Мастер (1965) 15 лет назад
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ В БАССЕЙН - ИДИ И НЕ КОМПЛЕКСУЙ!! ! И НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ ТОЛСТАЯ. ТЫ ПЛОТНАЯ, КРАСИВАЯ ...КАКАЯ УГОДНО, НО НЕ ТОЛСТАЯ!! ! НЕ НАСТРАИВАЙ ВСЕХ ПРОТИВ СЕБЯ!
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
это у вас комплексы!!!! никому до вас там дела не будет
Ольга Новикова Гуру (2514) 15 лет назад
Не бойся ничего, по уверенней, ты же своё здоровье идешь попровлять, абонемент бери с гимнастикой и в путь, зарядка в воде расслабляет, придает уверенности, сбрасываешь вес. В будни иди, когда все работают.
Там Все со своими проблемами, Вес, Стрес, и т. д.
VEGAS Знаток (392) 15 лет назад
Будут пялица тогда когда ты прыгнешь в воду и выйдет вода из берегов, а народу там меньше всего ночью
Натали Мастер (1564) 15 лет назад
Моську кирпичем и плавать. Думайте о своем удовольствии)
елена ковалева Мастер (1146) 15 лет назад
Перестаньте бояться. "Самое страшное "уже случилось-Вы стали толстой. Теперь похвалите себя за то, что вы решились на борьбу с этим. Смело шагайте, расправив плечи в бассейн и пусть все видят какая Вы уверенная и целеустремлённая толстушка!! ! Удачи!! ! )))))))
Королева Анна Знаток (453) 15 лет назад
Да какая разница кроме что неприятно, будут пялиться или нет!! ! Свое здоровье оно ванее! Вот у меня дедушка-инвалид, никогда не был в бассейне, никогда не ездил на велосипеде, загарал, носил шорты, посещал общественные места (торговые центры например) стесняется... хотя у него просто после перенесенного в детстве полиомелита левая нога перестала расти... а полнота, разве это какое то уродство или огромный недостаток? ! Ну это же мелочи... все американцы огромные и уродливо жирные, а носят топы и бикини на пляже! Ни в чем себе не отказывают! Так что вперед в бассейн! И какая разница кто что думает, вам нравится и это главное
анатолий соболев Мастер (1978) 15 лет назад
Будут, значит есть на что посмотреть, а впрочем человек больше обеспокоен собственным прыщиком на попе, чем Вашей внешностью.
Stella Мастер (1531) 15 лет назад
Приходи на первый сеанс к 7 утра, народу там в это время почти не бывает, люби себя такой какая ты есть.
Ксенечка Гуру (4559) 15 лет назад
Перестань комплексовать!! ! Вот зацыклишься один раз, так ведь на всю жизнь останется комплекс неполноценности!! ! Выше голову и помни ты самая самая!! ! Стесняться надо чего то плохого, а не своего индивидуального силуэта!! ! Если бы все были одинаковыми... была бы жизнь на этой земле?
& & Мыслитель (5256) 15 лет назад
Пошли в бассеин вместе!...: -)
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Не обращаю на это внимание. Наверное рассматривают, если пытаются знакомится.
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
умоляю вас--делаите все в свое удовольствие . и не думаите что другие о вас скажут и т. д. кому какое дело, вообще? ! посмотрите расписания и вид занятии, какие наборы групп и т. д- таM сами разберетесь, что вам выбрать