Помогите с модами на ультрач плиз
я хочу скачать моды на ультрач, но так как у меня пиратка - высвечивает в стиме что ошибка:нету лицензии, может есть способ поиграть с модами без лицензии?
Thunderstore поддерживает только лицухи. Качай мануально
мануально?? это как???
Это то есть качать мод отдельно и закидывать их в папку как сами авторы и пишут.
понял принял.
да есть, устанавливать их вручную а не через это приложение, скорее всего в корневой папке ультрача будет папка BeplnEX куда и надо кидать моды
можешь помочь с парочкой модов? у меня банально не появляется мод внутри игры - UMM, я знаю что возможной тупенький, но скачивал по этому видосу - https://www.youtube.com/watch?v=dFaBCb7zpvk&ab_channel=jms
поищи пиратку со стим фиксом мб поможет