3 недели назад
Компьютер заедает рябью (синими артефактами) при первом включении в день.
Здравствуйте, у меня проблема! Компьютер стал заедать рябью после первого в день включения, при перезагрузке через кнопку становиться все нормально и компьютер хорошо работает! Недавно я купил видеокарту Rx 580, и после этой покупки началась эта проблема. Раньше стояла какая-то дешевая видюха с Алиэкспресс.
Мой комплектующие:
Видеокарта RX 580 8 gb
Оперативка 12 гб, 3 планки по 4 гб
Проц Intel core I 2
Бп на 600 ватт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а эту видюху от куда брал? Я себе с ЯМа взял по скидке альфы, без нареканий работает, тоже 580ая. Ищи в другом проблему, тут явно не видюха
или БП левый и в нем не 600 вт...
Ну у тебя что то с 580 ой....