Вопрос серьезный, внутри, ?
Заметил, что о бедности мужчин говорят в основном меркантильные и жадные женщины как думаете, почему?
Спасибо, двум проституткам Розе Люксембург, и Кларе Цеткин., за праздник 8 марта. За всемирный праздник проституток., изначально лозунг которых был "дайте деньги морякам". Потому что они были портовые.
А у кого мегатренд жадности и меркантильности? Правильно- у проституток. Поэтому спасибо феминизму за "прекрасных" женщин, которым в голову "пукнули" 2 шалавы)
Потому что бедность мужчины опускает его сексуальную привлекательность ниже плинтуса. Каждая девушка мнит себя королевой, мечтая о парне, который создаст ей жизнь сказочной принцессы: выполнять все её прихоти, водить по ресторанам и каждый день дарить драгоценности.
что-то не помню ,чтобы принцы работали в поте лица... хочет дармоеда - пожалуйста... да и принцессы по ресторанам не шляются...
денег хотят за чужой счет...
мы им не даем денег за бесплпатную дырку и иони пытаются нас ушатать но нам пофиг
Кто про что, а вшивый про баню.
Каждый говорит о том что в его мечтах
Манька, ты че не отвечаешь?
Высокая самооценка.
Не для бедных же делают пластику губ и силиконовые тела.
У бедного женщина работает и детей сама растит.
А у богатого только отдыхает на морском песочке. Детьми занимается нянька и гувернантка