3 недели назад
Помогите вспомнить игру
Слабо её помню честно говоря. Играл в неё лет 15-18 назад. Всё что помню, это вид сверху, светлая земля, темные тропинки. По ней шли какие-то существа, и на пути нужно было кажется расставить башни и монстров, которые атаковали существ что шли по тропинке. Тропинка то ли продолжалась, то ли был в конце какой-то пункт.
По атмосфере, звукам и стилистике как я помню, что-то вроде beholder, дронов-убийц и dark souls. Что-то такое.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Гений Обороны" скорее всего
Гуглишь по "tower defense"
Кингдом Раш?