КАждое утро у нас начинается с планерки, на кот. начальница на всех орет, говрит-козлы, не работаете и т. д. Человек адекват?

Nat Мудрец (14433), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В компании работают взрослыЕ,толковые люди. Которые умеют продавать,работать и т.д. Само собой,продажи упали-как и во всех сферах..а эта связана с автомобилями. Каждое утро-полоскание мозгов-все козлы,уроды,ничего не делают. Интересно-человек реально думает так повышать мотивацию к труду?
Лучший ответ
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
Как руководитель могу сказать, что подобная мотивация как правило действует на персонал с точностью да наоборот.
Горазо эффективнее на планерке просто распределить обязанности и полномочия и действовать согласно договору - работа не выполнена - принять меры. А орать, биться в истерике - это непрофесионализм и невоспитанность.
NatМудрец (14433) 15 лет назад
согласна
Остальные ответы
Танюшка Профи (855) 15 лет назад
Ну что я могу сказать?? ? Вам остаётся только позавидовать-утро начинается с улыбки...
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Есть поговорка- Я начальник- ты дурак. Очень актуальна в раше
NatМудрец (14433) 15 лет назад
) что правда,то правда
lol в печали Просветленный (23830) 15 лет назад
К счастью, я забыл, что такое "орущие" начальники. Какая-то, извиняюсь, русская ебанутость - орать на других, психовать.. . Их бы в Германию на перевоспитание - пусть поучатся, как надо работать и как следует себя вести!
NatМудрец (14433) 15 лет назад
да я тоже считаю это высшей тупостью,непрофессионализмом,неумением держать себя в руках.Да что это за руководитель
lol в печали Просветленный (23830) в россии начальник, это рабовладелец, а народ быдло... всё на этом и построено... сама жизнь какая-то нервная... сами себя люди до истерик доводят... Давно не было войны - русским она нужна периодически, а то они начинают сами себя сжирать!
Alexandr Знаток (306) 15 лет назад
Не, не адекват. КАК МОГУТ КОЗЛЫ РАБОТАТЬ? !

С другой стороны - не седитесь на женщину, может у нее в семье проблемы или тяжко дается переезд из деревни в город.. . Буквально лет пять назад выходила она с утречка в свой огород, открывала хлев и громогласно будила скотину: "Подъем козлы! Подъем коровы! И вы овцы не засиживайтесь! ". Приычка - вторая натура, ага :)
NatМудрец (14433) 15 лет назад
))то,что человек приезжий..это да, но это было давно,еще в институте,лет 10 назад.А дома у нее все ок
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
не стоит обращать внимание на нервных, несдержанных людей. может она таким образом энергией питается...)))
NatМудрец (14433) 15 лет назад
ага.она иначе не может.но всеравно я считаю,что руководитель просто морального права не имеет.Да это тупо просто
La sirena Гуру (3607) 15 лет назад
Как можно судить, адекват она или нет... может лучше вместо того, чтобы на Вас орать, вообще уволить.
NatМудрец (14433) 15 лет назад
У меня иное мнение. Я считаю,что это совершено непрофессионально орать. Можно иначе свои мысли излагать
La sirena Гуру (3607) Я тоже считаю, что орать непрофессионально... Не нравится как сотрудники работают - уволь, найди тех, кто будет как надо работать... Стыдно вообще орать., свою слабость только деммонстрировать
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Главное чтобы ей хорошо было, а остальное ее не интересует!
NatМудрец (14433) 15 лет назад
о да)
Любовь Николаевна Мастер (2082) 15 лет назад
У меня тоже был такой начальник) )
Наверное, у Вас нет тараканов, правда? Вы чистенький, всегда тактичный и вежливый в беседе. А у начальника Вашего одни только недостатки, и ни одного достоинства.
Почему никто не пишет, когда его похвалили, а? Почему это меня похвалили, я ведь ничерта не заслужил? А они, гады, хвалят!
Нееееет, это само собой разумеющееся. А вот если поругали, то это даааа, это они не правы, и вообще не видят, что мы тут умные такие, работаем хорошо, и вообще они ничерта не работают, а только ругают.