Кто отдыхал в ст. Голубицкая, как там отдых с ребенком 3 лет?

Оксана Ободова-Гебель Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Азовское море там глубже и чище, чем где-либо, а ракушки красивее, крупнее и многочисленнее. Пляж длинный, достаточно широкий. Для детей - самое оно, пологий, песчаный вход в воду, неглубоко. Развлечений немного, это просто посёлок. Съездите для разнообразия. Остановитесь дней на 5, надоест - переедете в другое место, хоть на Чёрное. Понравится - продлите и останетесь. Конечно, при условии, что вы достаточно мобильны. Удачи вам и верного выбора!