Как научиться играть на Гитаре?

Olesiya Maloshova Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Подскажите!!!!
Лучший ответ
Надежда Мастер (1813) 17 лет назад
Я с самого детсва хотела научиться играть на гитаре, и вот, мне ее дарят. Уже месяц сама пытаюсь научиться при помощи саитов интернета ( Ну аккорды там и все такое) Но думаю, что лучше взять газетку и наити учителя.
Остальные ответы
Джой Гуру (3197) 17 лет назад
Прощайся с маникюром...
фёдор мухортов Мыслитель (5127) 17 лет назад
не знаю я по молодсти в подезде за неделю научился было бы желание ато как пальчики заболят сразу вспоминаеш что на губной гармошке легче играть
Илья Сятчихин Мастер (1423) 17 лет назад
я знаю как,но без стакана не разберёшься
Анна Иванова Мастер (1633) 17 лет назад
Главное - найти хорошего учителя, этот человек должен быть профессионалом.
А самой - запастись терпением, упорством и старанием - результат понравится!
В начале будет тяжело, но нельзя останавливаться - если регулярно заниматься, то с каждым занятием будет легче.
;-)
Источник: собственный опыт.