Философский вопрос

Смола ладана босвелии называется олибанум, это значит что у того кто ее ест будут забанены олли? Тролибан по другому?

Бан для тролей, тролих и тролят. Которые любят потролить звуком.

Дополнен

Лекарство тролибан в каждый дом.

Капитан Зелёный, смола ладана олибанум действительно несёт в себе очищение, но забанить троллей с её помощью — дело тонкое. Тролибан — это скорее метафора для очистки от негатива.

)) в офисе у меня были соседки, они жаловались владельцам помещения, что пахнет из моего кабинета ладаном, а при встрече просили предсказания))