Аа помогите плиз найти трек.....не могу его найти....плачу....

помогите плиз, не могу найти трек, есть композиция "Moment - vierre cloud и под нее чел записал свой трек, но не названия трека и самого исполнителя не помню, помню только что в конце когда трек заканчивается, произносится фраза "нас больше нет, это лишь сон" что-то в этом духе, помоги плиз, но очень нрав трек ♥

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Плачь дальше

напой