пожалуйста помогите

МаРиШкА ВаМпИр Ученик (69), закрыт 14 лет назад
у меня мейл ру ето основная строница а я хочу найти настоящий английский мейл ру чтобы общатса с настоящими ангийсцами только настоящий мейл ру английский может ктото знает етот адрес у меня он был висвечивалось самым первым,чтото помню "янго" по ангийски дайте адрес плиз!
Лучший ответ
Виталий Ильин Просветленный (24249) 15 лет назад
Да такого нет (если только перевести его страницу).
Остальные ответы
ЦвяточиГ) Профи (588) 15 лет назад
согласна с предыдущим мнением, откуда ты это взяла? первый раз слышу, если честно!