Как провести под в самолете если нет 18?

Даниил Железников Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Уже через несколько часов лечу в другой город на самолёте с родителями, нет 18, и нужно провести подик, здоровенный, Pasito 2, есть варианты по-тихому?
3 ответа
Дмитрий Просветленный (29147) 1 неделю назад
Очень просто, надо верить в Бога, если ты сдохнешь на это самолёте, то это произойдёт очень быстро
Андрей Зайцев Мастер (1458) 1 неделю назад
Очень тупой вопрос как и сам автор.
Даниил ЖелезниковУченик (71) 1 неделю назад
Очень тупо отвечать на вопрос когда не знаешь ответа, закрой варежку если ответить нормально не можешь
Павел Астахов Ученик (117) 1 неделю назад
Смотри, ты имеешь право положить электронное устройство только в ручную кладь, в багаж не разрешается, можешь положить под в свой рюкзак, таможенным службам без разницы, сколько тебе лет и еще одно правило, важно, чтобы под был выключен, разряжен или вытащена батарея (АКБ)