Почему в Европе пропагандируют секс мужчины с мужчиной? Женщин мало?
Потому что Мюнхен + Сорос против демографии = планы глобалистского реванша:
Геи , лгбт + "медицина"+ "питание"+ антинатализм
Угу надо население подрезать, чтобы перенаселения не случилось, пока не соберутся на другую планету. 🤭
Сожгли во времена инквизиции, теперь ипуца друг с дружкой
потому, что глобалистам не нужно что бы человечество размножалось, они хотят сократить населения Земли до 500 млн человек
Нее, они так электорату мозг озадачивают))
детали могут отличаться, но истеблишмент разных стран, в том числе и таким образом, облегчает себе манипуляции массами))) любишь тетак - бойся, ты под колпаком...))
Нет. Женщин вообще. Одни феминистки и пе де расты)
Феминистки не женщины?) лол, чypкa, пока любимую ослицу e6aл, у тебя со спермой мозг прследний вытек?) почитай хоть матчасть (если буквы знаешь).
Это тебе так государство говорит. Чего бы они все только не сказали бы, что бы не думали о том, как они народ обманывают и грабят. ☺️ Обоюдная пропаганда работает. 🤭 И наверняка даже не поймёшь смысл моих слов. ☺️ Даже СВО/война как ни называй - это было в общих планах государств, в том числе и нашего. 🥲
Во-первых, женщин действительно меньше, и не только в Европе, а и в странах постсоветского пространства. А во-вторых, как конкретно пропагандируют?
Ибанутые потому что...
Приведи примеры пропаганды