Дорогие ли цены на покупки в магазине продуктов сейчас?

Александра ☭ Оракул (95333), открыт 1 день назад
Проголосовало 62 чел
Варианты ответов
Комментарии
ОбывательМастер (1482) 1 день назад
Было же время
Ivan EliseevУченик (220) 1 день назад
У меня только 25 рублей
Yeap nigaМастер (1168) 1 день назад
Стабильный цены как и сейчас
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (14194) 1 день назад
Ну как бы инфляция. Возможно даже ничего не поменялось.
KarpovПросветленный (20514) 1 день назад
и что курс доллара посмотри и реальные зарплаты - 2007 дешёвым не был
Тишь да гладьМыслитель (9842) 1 день назад
Где ты бензин за 20 видела,
Vera VeraИскусственный Интеллект (291824) 1 день назад
цены высокие
продукты дорогие
учи уроки
Александра ☭ Оракул (95333) спасибо большое.тут не категория домашние задания.все поняли смысл
Светлана НосоваОракул (89258) 1 день назад
Дорогими бывают покупки или товары. А цены бывают высокими или низкими.
Александра ☭ Оракул (95333) изначально вопрос был сформирован по другому,но из за того что некоторые подумали дорогие ли цены на картинке пришлось менять то что есть
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (123011) 1 день назад
Да. Цены на основные продукты меняются так часто, что не успеваешь психологически принять предыдущие, а вот уже опять)))
БродягаОракул (59597) 1 день назад
Цены не могут быть дорогими, дорогими бывают продукты!
николай николаевичМыслитель (5117) 1 день назад
Хлеб 10 рублей? Это ужасно
Я помню он 20 копеек стоил
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (702866) 1 день назад
Смотря кто что покупает и сколько . Цены растут на то что покупает большенство , я покупаю иные продукты , их редко наценяют
Сармат ТайсаевПрофи (861) 1 день назад
Ща тоже по таким ценам можно брать некоторые из этих продуктов кста. В светофоре, в фикс прайсе, в ларьках, так что сейчас дорого, но если знать где брать, то норм
АлексеичМастер (2061) 1 день назад
Это не цены высокие, это наши доходы маленькие.
Michel YksiГуру (3650) 1 день назад
Высокие. Вот в Магните появился сыр от Сироты, так даже по акции от 1300 за кило.