Зачем нужен незерит в Майнкрафте?

Раньше самый крутой был алмаз, а ща добавили незерит. но как будто тот же меч незеритовый и алмазный ничем не отличается, просто гемора больше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

20°

Отвечу на первое видео: Слово "Бисмиллях" В переводе «во имя бога» самое популярное слова, и они должны сказать это слова для защиты зла, а вот то что она говорила что не даст она ей покушать она это сказала в шутку, все родители так говорят. Тоест эта мать заботится о дочке

для понтов

Он с шаблонами сочетается куда лучше. Разве нужны еще причины?
А из бесполезного: выше защита у брони, незеритка не горит в лаве, выше прочность. Куда больше интереса вызывают сами обломки, которые обладают высокой взрывоустойчивостью, при этом двигаются поршнями. На них простые и эффективные буры работают

Испытание типо, гемор чтобы получить лучший шмот, ибо алмазные вещи очень легко добыть