3 недели назад
Не понимаю к кому тянуться
Я чувствую себя не понятно, я хочу к нему, но мне нравится другой ( с одним я была в отношениях 1.5 года, со вторым познакомилась 3 дня назад)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кроме сердца, там ещё и разум есть. Как говорят девушки очень чуткие. Что-то как-то не заметил. Враньё какое-то.
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
Иди на огород тянись к братьям овощам
это точно не то что нужно решать в ответах майл ру, где целевая никогда не косалась противоположного пола
К тому к которому ближе сердце лежит.