Билайн это нормально?
Нормально что Билайн предоставляет ложную информацию? И обманывают своих пользователей?
Не работал интернет с 4 по 26 число месяц
На что оператор мне сказал что все деньги вернут за весь период не рабочего интернета звоню сегодня 28 числа узнать о возврате ибо интернет заработал на что мне ответили возврата не будет
Уходи от них и больше не связывайся с ними
так ты в суд обратись, потреьуй компенсации и привлеки
без помощи профильного адвоката без щансов
Без нормального адвоката навряд ли получится выиграть да и записей разговоров нету
Только скриншоты переписки в приложение и в группе вк ихней
это не нормально
Всё прекрасно работало. Проблема только у тебя
Прежде чем писать подобную дичь проверяй информацию
По всему ставропольскому краю были проблемы с интернетом куча жалоб