Про онкологию. Рак молодеет ?

Почему стало так много онкобольных? При чем преимущественно молодых. Что влияет на рост заболеваемости?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не "рак молодеет", а за последние 20 лет небывало улучшилась диагностика
Раньше люди дохли непонятно от чего, сейчас на мрт все злокачественные и доброкачественные образования сразу видно, а после биопсиии и гистологии точно назовут, что за опухоль, какой онкоген поломался и т.п.

Химия в питании, загрязнение воздуха и много других негативных факторов, но главное, бизнес, чтобы заработать, старается максимум экономить на всём и использует некачественные материалы при производстве всего и вся, в том числе и продуктов питания

да в речке молодеет рак..

Активная добыча полезных ископаемых открытым способом

Вы с другой планеты? Уже не первый десяток лет умирают от рака 5-летние.