Подскажите пожалуйста, какие важные события могут или уже произошли в этом году в моем СОЛЯРЕ

хочу разобрать в соляре на мой 2024-2025 год. Данные: Москва 25.08.2008 13:50

Переезд уже мог случиться и соответственно смена каких то партнеров, личных или деловых.
Очень актуальна тема тотальной смены окружения в этом году.
Новый неожиданный быстрый брак, если были до этого свободны.
Но, как всегда, нужно искать подтверждения в других методиках

Причем переезд или перемены в семье должны были случиться вот недавно совсем, в апреле

Неожиданный уход одного из членов семьи либо уход с работы. Наследственные дела

Пока что вообще мимо🤷🏻‍♀️ Вот окружение поменялось

И, кстати, да, половина соляра ещё впереди. Интересно будет проверить потом)

Брак в мои 16, сомневаюсь. Только если просто отношения начнутся (у меня даже отношений еще ни с кем не было)

Работа и учеба ещё мотоцикл

mirnaya7783@gmail.com подробнее