В какие игры можно поиграть с девушкой на компе в двоем? желательно бесплатные

В секс симулятор.

Несколько бесплатных игр, в которые можно поиграть вдвоём на компьютере:

With You. Кооперативный платформер, где игроки помогают друг другу передвигаться, преодолевать препятствия и находить новые пути.
Supermarket Together. Кооперативный симулятор управления супермаркетом, где нужно наполнять полки товарами и справляться с растущим потоком клиентов.
Two Guys and Zombies. Выживалка, в которой два героя сражаются против орд зомби. За уничтожение врагов начисляется валюта, на которую можно покупать новые пушки, строить турели и баррикады.
Chaos in the Desert. Игра про машины, в которой нужно не мчаться первым к финишу, а стараться выжить. У кого быстрей закончится полоска здоровья, тот и проиграл.
Bombergirl. Мультиплеерный аналог Bomberman, где нужно с помощью бомб расчищать карту и уничтожать противников, не попадая под собственные взрывы.

Heaven действия игры протекают на отдаленной планете, куда сбежали двое влюбленных, потому ее хотели отдать замуж за богатея, игра весьма медитативная, нужно искать еду, сражаться с местной фауной и передвигаться при помощи парящих сапогов. Игра на двоих, вроде порт с консоли.

Твоё дело — предложить, её — отказаться.

Day by daylight