Почему актёры из Гарри Потерра позже не снялись в хороших фильмах?
Ну, почему. Эмма Уотсон снялась в "Сфере", например. А Рэдклифф — в "Рога". Не сказать, что это какие-то выдающиеся фильмы, но неплохие.
ну почему? гарри и гермиона много снимались
снялись
Японское порево
они актеры одной роли потому что.а почему стетхема снимают непонятно
Потому что пока другие актёры получали опыт и развивались в профессии, эти всё снимались и снимались в Гарри Поттере
Главный герой снимался во многих фильмах
Да, но не все из них хорошие
Ну значит люди не смогли принять этого человека в другом оьразе, им приелся поттер
Если речь о детях , то они посредственные .
У большинства карьеры продолжились а старые от возраста не хотели дальше сниматься