Как вы думаете в мире больше хороших людей, или плохих?
Хороших больше и ты один из них
Спасибо и вы тоже
Большинство людей в мире сочетают в себе эти две стороны, полярности. С различным соотношением отрицательного/положительного в себе. Чего-то больше, чего-то меньше.
Очень плохих, жестоких, безпощадных - мало.
А очень хороших (абсолютно всех людей по-настоящему любящих) их - единицы. Если такие в наше время, вообще, существуют...
Точная проверенная инфа:
2% антисоциальных личностей. полные отморозки им очень плохо когда другим хорошо.
18% пострадавших от верхних 2 % и являющихся им пособниками .
80% имеют хорошие намерения относительно других людей, способны оказывать и оказывают реальную помощь окружающим.
Когда кто-то общается с кем-то из первых 20% он невольно попадает в эти 20 % и ему КАЖЕТСЯ что вокруг одни приду рки и уб людки и человечество не достойно жизни.
Поэтому держаться подальше от этих 2+18% это как мыть руки перед едой. Иначе твоя жизнь превратится в ад.
Большинство серые. Со скудным добром и скудным злом.
Сильное зло или добро - редкость
Судя по тому, что мы еще живы , - хороших больше.
Хорошего в мире больше и во многом благодаря человеку. Люди строят, лечат, учат, озеленяют наш мир, помогают братьям меньшим, художники, поэты, музыканты… Потребность творить добро заложена в самом человеке
Для кого как - ведь это каждый человек сам определяет.
Согласно энтропии.