Она очень старая непопулярная игра на ПК где ты работаешь в магазине одежды и тебе нужно его улучшать? Ещё нужно бегать за одеждой если она закончилась. Там вроде такое немного мультяшное все. Ещё можно этот магазин улучшать: ставить примерочные и вешалки. Ещё покупатели злятся если ты не принес во время одежду.
Я тут просто отвечу
Анастасия Трушникова , Я кажется понял, про какую игру речь. Вид сверху на квадратный магазинчик, ты менеджер, там можно было еще не только одежду новую покупать, а вешалки и кондиционер допустим поставить, чтобы больше людей приходило) Сам бы в неё поиграл, но тоже найти не могу(