Как посмотреть историю браузера в яндексе, почему не пускает
Хочу посмотреть историю браузера в Яндексе, нажимаю на соответствующую кнопку, выбираю "вся история". Перекидывает в другое окно и надпись на экран "здесь будет отображаться ваша история" и ничего нет, вообще ничего. Как посмотреть в данном случае историю поиска и посещения, и как понять она сохраняется или нет, почему ничего не показыавает, помогите разобраться
Посмотрите в настройках браузера включено ли сохранении истории браузера. И посмотрите не включена ли у вас очистка истории при закрытии браузера. Всё это находится в разделе конфиденциальность.
удали браузер и установи по новой